ФОТОВЫСТАВКА В СОГУ ИМ. К.Л. ХЕТАГУРОВА

23 апреля в Северо-Осетинском государственном университете им. К.Л. Хетагурова состоялся научный семинар «Ручейники России и сопредельных территорий», посвященный 85-летию известного российского трихоптеролога И.И. Корноуховой. В нем приняли участие и сотрудники ФГБУ «Северо-Осетинский государственный природный заповедник» так как многие из его научных сотрудников (Ф.Г. Бутаева, А.Л. Комжа, К.П. Попов, З.В. Дзуцев) являются учениками И.А. Корноуховой.

Заместитель директора по НИР ФГБУ «Северо-Осетинский государственный природный заповедник» К.П. Попов вошел в состав оргкомитета семинара. Кроме научных докладов на семинаре была представлена выставка художественной фотографии, К.П. Попова. Уже пятая по счету фотовыставка К.П. Попова вызвала живой интерес участников семинара и особенно ученых, прибывших на него с других регионов России, в том числе из Сихотэ-Алиннского заповедника, городов Москва, Нальчик и др.