Круглый стол «Особо охраняемые природные территории: современное состояние и перспективы развития»

Опубликовано в Новости

В работе Круглого стола принял участие заместитель директора по НИР ФГБУ «Северо-Осетинский государственный природный заповедник» Попов К.П., который сделал доклад на тему: Работа по реконструкции экологических троп – реальный вклад в экологическое просвещение населения республики».

Доклад сопровождался демонстрацией фильма о Северо-осетинском заповеднике, фотографий из его природного комплекса, а также рекламно-издательской продукции. Доклад К.П. Попова вызвал большой интерес аудитории и вопросы к лектору на которые были даны исчерпывающие ответы.

Информация о Круглом столе опубликована в статье О. Куличенко газете «Северная Осетия» за 6. 12. 2017 г.